Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms

  • 90 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната

Расположенные всего в 11 минутах ходьбы от Киберпарка Arsat Moulay Abdeslam, просторные Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms Marrakesh могут разместить до 7 человек. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms с видом на сад включают в себя такие удобства, как балкон. Всего в апартаментах 3 спальни. В этих просторных апартаментах предоставлены 1 ванная комната.

В Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms также предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня.

Апартаменты разместились в 1 км от садов Менара. А менее чем в 2 км есть Парк Cyber Parc. Расстояние до центра города составляет 4 км, а до аэропорта Международный Менара — 5 км. Парк Мажорель находится в 10 минутах езды на машине, а K club — в 5 минутах пешей прогулки. Менее чем в 2 км находится Marrakesh.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms Марракеш
Appartement Prestigia Marrakech Maroc Golf Piscine
Только для моб. устройств

Appartement Prestigia Marrakech Maroc Golf Piscine

295 м от отеля
Cozy Rc Golf View Pool & Atlas Fiber Optic 2 Bedrooms
Только для моб. устройств

Cozy Rc Golf View Pool & Atlas Fiber Optic 2 Bedrooms

350 м от отеля
Modern 3Br Apartment With Pool & Golf Views
Только для моб. устройств

Modern 3Br Apartment With Pool & Golf Views

8.4
Очень хорошо 6 отзывов
501 м от отеля
USD 171 USD 154
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    2,4 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    3 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms?
      Просторная квартира Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms расположена рядом с Киберпарком Arsat Moulay Abdeslam.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms есть парк Мажорель, сады Менара, а также Парк Cyber Parc.
    • Какая стоимость проживания в просторной Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms?
      Остановиться в просторной Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms можно примерно за 113$.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 11 минут от этой квартиры, вы найдете O Mammy Burger Marrakech и The Queen Victoria.
    • Какая общая площадь просторная квартиры Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms?
      Общая площадь просторная квартиры Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms — 90 м².
    • Поблизости от этой просторной квартиры есть бассейн?
      Да, на территории возле этой просторной квартиры есть личный бассейн.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Менара
    2,4 км

    Ж/д вокзалы

    Marrakesh Train Station
    3 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Opale City Golf Luxe Apart 3 Rooms Марракеш

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть